останкино

Павел Александрович Мастер (2047), закрыт 15 лет назад
кто знает что выше останкино или эльфовая
Лучший ответ
AGP Мастер (1188) 15 лет назад
Останкинская телебашня — телевизионная и радиовещательная башня, расположенная в Москве. Высота — 540 м [

Э́йфелева ба́шня (фр. la tour Eiffel) — самая узнаваемая архитектурная достопримечательность Парижа, всемирно известная как символ Франции, названная в честь своего конструктора Густава Эйфеля и являющаяся местом паломничества туристов. Сам конструктор называл её просто — 300-метровой башней