Детское питание какой фирмы самое лучшее?

Инесса Гревцова Гуру (2679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гузель Гаянова Профи (830) 15 лет назад
Нам нравится Гербер, Нестле, Хайнц, Хумана. Фрутоняня - фигня, каши толком не размешиваются, с комками и какие-то безвкусные. Агуша тоже так себе, там крахмал добавляют. Из смесей мы кушаем Фрисо, нравится и в туалет ходим хорошо!
Остальные ответы
Олеся Мастер (1692) 15 лет назад
нестле и гербер! никакой аллергии и детям нравится. моя попробовала фрутоняню и сразу выплюнула, а эти ест с удовольствием!
Источник: личный опыт
Машуня Знаток (355) 15 лет назад
насколько я знаю нестле добавляют ГМО, и вообще мне не нравится их продукция: пюре слишком сладкое, от печенья у дочки была крапивница. я вообще покупала наше питание: спеленок, фрутоняня (да если ребенок выплюнул, это еще не значит что пюре плохое, может ему по вкусу не пришлось. ) А смесь я брала нутрилон (очень хорошая)
Greeneyes Мастер (1874) 15 лет назад
Нам НУТРИЛОН очень нравился.
Марина Доброва Мыслитель (6293) 15 лет назад
Для себя мы выбрали молочную смесь Нутрилон, фруктовые пюре Фрутоняня, овощные и мясные пюре - Хипп. Всем довольны.
Нестле дорого и с добавлением генетически-модифицированных продуктов.