Как назвать фудтрак? Как лучше назвать фудтрак, который продает еду на колесах.

Советую прочитать на сайте Quick Resto статью про открытие фудтрака, там много интересного quickresto.ru/news
Там же можете посмотреть систему учета для него. Я сама работаю на облачной автоматизации от Квик Ресто, достаточно удобно и не дорого. Можно облако на 2 недели бесплатно зарегистрировать, чтоб определиться подходит это вам или нет, ну и техпод круглосуточно помогает.

Едаход

ПивоVOZ. или еще можно пивоSOS Там же будет пивко? без пивка ничо не заработаете. все будут покупать пивко а вот к нему уже еду. всякие чипсоны, кирисрашки, орешки.

Закусочная на колёсах.