что ждет эту пару ?

oksana ksenia Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Счастье их ждет и большая любовь
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
что вы лжете? мы сним расстались
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Мужчине действительно очень нравится эта девушка. Вижу большое удовольствие от общения с ней. Потоки энергии очень сильные, яркие. Здесь есть страсть, есть перспектива красивого крепкого союза.
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
мы перестали общаться он заблокировал
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) Это произошло сгоряча и виной тому его характер.
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
Здравствуйте, извините пожалуйста, не могли бы вы мой вопрос посмотреть? https://touch.otvet.mail.ru/question/202677060
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Он так умеренно хочет развивать общение без форсирования событий.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Не во всем есть понимание,
но есть чувства и большой шанс быть вместе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
будущего не вижу. мужчина не свободен либо обманывает свою даму сердца. не совсем чистые и искренние намерения к ней
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
вкладывает в ваши отношения всю душу. Его действия по отношению к вам искренние, не навязчивые и достойные.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!