Как зарабатывать деньги если в городе фиг устроишься ?

альбина золотая Ученик (15), закрыт 6 лет назад
И образование высшее без толку ...может какой бизнес не большой? что сейчас пользуется спросом?
Лучший ответ
Опасный Пенёк Ученик (58) 6 лет назад
Учти что человек отдает деньги только когда на это его подталкивают страхи если страха не купить то что ты толкать собрался нет то прогаришь
Остальные ответы
Ultron Мыслитель (5201) 6 лет назад
Дворник на пяти работах
ggkl kf; Мастер (1104) 6 лет назад
Баян. Попробуй задать другой вопрос.
осв Мыслитель (6469) 6 лет назад
фирма по доставке, водители в такси
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не верю я, что в городе "фиг устроишься"... Если, конечно, образование действительно высшее, а не корочка религиоведа или психолога...
альбина золотая Ученик (15) 6 лет назад
Товаровед продовольственных товаров .