Как пройдёт встреча в конце августа с задуманным мужчиной? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Спасибо всем! Он мне что-то скажет?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Будет все суперски!!! Верьте в это!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Пройдёт не совсем так, как вы мечтаете.
.
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
То есть пирог мой подгорит?
uj tr Ученик (99) 6 лет назад
всё будет начеку.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853357) 6 лет назад
Определенного ответа, предложения не будет,
но Вы поймёте сами, что нужны ему
и всё будет как Вы планируете
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
4жезлов 8кубков король мечей- встретитесь но скорее всего это будет ваша последняя встреча с ним, возможно он захочет расстаться с вами (
не вижу чего то хорошего от него тем более он холоден щас к вам почему-то и не видит особых перспектив с вами для дальнейшего
Источник: карты таро эры водолея
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Жалко.... конечно... он мне столько пишет и в любви признался недавно... и дни считает до встречи.... значит, он так резко все решит поменять?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Встреча вам принесёт больше огорчения, чем радости!
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
и звените но ие не будет