Хочу получить гостевую визу В США Что делать

Галина Стаценко Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Как и при получении других "сложных" виз ваша задача доказать, что вы вернётесь домой из поездки. Согласно политике посольства США каждый, обращающийся за визой, рассматривается как потенциальный эмигрант и убедить их в обратном - ваша задача.
Вот вам сайт посольства США в Москве.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Изучайте, подавайте док-ты. Сайт у посольства отличный, понятный, всё разжёвано, осталось только проглотить:) )
Остальные ответы
Андрей Суворов Гуру (3828) 15 лет назад
получить визу в посольстве