"Зенит" может обменять Нету в "Валенсию" на Абденнура?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
"Зенит" близок к подписанию контракта с защитником "Валенсии" Айменом Абденнуром, сообщает O Jogo. По информации издания, в обратном направлении проследует игрок обороны российского клуба Луиш Нету.
Отмечается, что стороны близки к оформлению сделки. Ранее руководство валенсийцев хотело купить Нету за 5 миллионов евро, но сине-бело-голубые отклонили предложение. После этого "летучие мыши" включили в сделку Абденнура, на которого не рассчитывает главный тренер команды Марселино Гарсия Тораль.
Остальные ответы
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 6 лет назад
хоть бы, хоть бы. давно пора избавиться от этого баласта
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
в фнл его !!!каждый третий пропущенный на его совести ))) не хер ему в Европе делать пусть по огородам бегает...
оуСБГ Оракул (73098) 6 лет назад
Давно надо избавляться от него