Что в юлижайшее время ждет? Лена 3.05.90

Milka . Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Ваше положение сейчач очень шаткое. Вы не знаете, как правильно поступить и ищите мудрого совета, однако, не знаете к кому вам обратиться. Есть внутреннее недовольство собой. Сушествует ситуация, которая порождает в вас неуверенность. Вам нужно будет приложить усилия, чтобы избежать печального итога, который ожидается в последних числах осени.
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Ирэн! Посмотрите мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/202666337
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
паж мечей+рыцарь жезлов- поездка ожидает вас возможно с препятствиями или трудностями. либо узнаете вести издалека которые заставят вас понервничать
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853137) 6 лет назад
Общение, разговор с мужчиной,
по карте какие то серьезные проблемы будете решать,
возможно в личной жизни
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В ближайшее время будет у вас все хорошо..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 6 лет назад
Скорая дорога, неприятный разговор и плохое самочувствие!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
мечты начнут реализовыватся в жизнь
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
.