Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

☄ Когда состоится открытие первой Олимпиады на Марсе и какие страны там представлены будут и по каким видам спорта ? ㋛ ☄

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
⚞ ㋛ ⚟ Вопрос в категорию « Юмор » ⚞ ㋛ ⚟
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87481) 6 лет назад
страны будут соревноваться в таком виде спорта, как чей марсоход пройдет дольше
Остальные ответы
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 6 лет назад
Никаких Олимпиад мы с Петровной на Марсе не допустим.
Нечего планету замусоривать.
Марфалаида Искусственный Интеллект (366044) 6 лет назад
соревнования по скоростному производству чебуреков. СССР- ГДР.
Antуан Гуру (2932) 6 лет назад
Мы и Китай.... Хоккей.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
ослодактели и ослозавры давно выступают
судъи-лунатики
Источник: ловим красноперок
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 6 лет назад
Можем прямо на следующий год и устроить!
Jenevera Мыслитель (5276) 6 лет назад
А нас опять не допустят. Скажут : Вы первые прилетели, значит точно что то употребляли, вот площадку под игры и готовьте.
Борис Немтинов Просветленный (36245) 6 лет назад
Там будут те спортсмены, которые пройдут отборочные на Меркурии и на Сатурне. Виды спорта; 1.футбол без правил 2.борьба без рук и ног; 3. бокс головами; 4. плавание в Галактике; 5. спутниковая гимнастика 6. лапта без допинга; 7. юморные шахматы и т. д.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Комментатор громозека: "Состоялась первая олимпиада на Марсе по игре в человеческие головы. Пока ведёт команда инопланетян с альфа центавры. 1:0 !!!Хватит ли людишек на этот захватывающий матч покажет следующая игра по подкидованию рук и ног!

Алиса, где миелофон? Кажется нас не понимают! )))

help help....
Источник: сарказм
лЁшкин кот. Просветленный (26422) 6 лет назад
Америкосы как кино про их покорение Марса сЪнимут, так и приступим..
Fiona Ivanovna Ученик (54) 6 лет назад
Мало извилин, для того чтобы устроить.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
пока технически, невозможно, но время еще есть !
Эстония Профи (599) 6 лет назад
В 2040-2050-ых
микаил джаванширУченик (155) 6 лет назад
ошибаешься. чувак
Denis Aksiuk Знаток (278) 6 лет назад
Украина уже строит таm стадион
Геннадий Дедик Оракул (99474) 6 лет назад
Сначала там надо создать воздух, и для этого колонии микробов должны создавать минимум пару тысяч лет.
Геннадий ДедикОракул (99474) 6 лет назад
А виды спорта будут такие: бридж, шахматы, го, рэндзю, маджонг, сеги, канаста, нарды, бильярд, теннис, джин рамми и покер возможно.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 6 лет назад
Зачем олимпиада на Марсе, Сколько Олимпиад ты на земле выиграла? я на Марс не хочу хочу на Юпитер слетать.
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Все, кроме нашей. Мы обоснуемся раньше, к 2050 году.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 6 лет назад
когда чебуреки на березах там вырастут и мы к этому готовы ...