Кошке всего год-полтора (точно не знаю: подобрали), от первых родов оставили котёнка, молока было мало, кормили из

Мила Искусственный Интеллект (258492), закрыт 6 лет назад
шприца козьим молоком; выжил, растёт. После вторых родов (месяц назад), тоже не было молока, пришлось ликвидировать всех котят, но первый котёнок по привычке временами её сосёт, как будто ТАМ что-то есть. У кошки очень хороший аппетит, ест часто и много (натуралка), но вдруг в последние 10 дней начала резко худеть. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Глисты? Она живет в деревенском доме, на свободе. Неделю назад в деревне делали прививки от бешенства, котёнку сделали, а она сбежала. Но не бешенство же!
Лучший ответ
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
и чего вы хотите от постоянно рожающей самовыгульной кошки, я не понимаю? здоровые и холеные все кастрированы и по домам сидят, а не шляются и не собирают заразу по помойкам.
МилаИскусственный Интеллект (258492) 6 лет назад
Дома, в городе, у нас и есть кастрированные, и гулять не ходят, и почти здоровые (кота приходится кормит уринарием), а в деревне (муж там живет постоянно больше 10 лет) держать дома кошек невозможно.
Это - домашние!
sarda Просветленный (38066) ну, раз невозможно ни дома держать, ни кастрировать, ни врачу показать, так чего вы хотите тогда? чего конкретно? диагноз кошке через монитор?
Остальные ответы
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
а теперь их можно съесть!?
МилаИскусственный Интеллект (258492) 6 лет назад
Не поняла...
иван Просветленный (24829) кошек, выглядят аппетитна
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Приложите кошку к экрану. Я ее просканирую. На самовыгуле она может подцепить все что угодно
МилаИскусственный Интеллект (258492) 6 лет назад
Кошка - в деревне с мужем, а я в - в городе! В городе мы бы и ветеринара вызвали...
Evridikta Оракул (66964) Город в блокаде? Попасть в него невозможно?
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Может быть глисты. лучше конечно показать кошку ветеринару.