Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?

Пользователь удален Мастер (2179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
все упирается в деньги как обычно. есть деньги - нет свободного времени. много времени - нет денег. а так я мечтаю бросить работу, вместо нее ходить в спротзал, сауну и бассейн. и еще на массаж, к косметологу, курсы иностранных языков. и 4 раза в год ездить в какую-нить страну - путешествовать хочу.
Остальные ответы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
я в отпуске ремнтом занимаюсь. лучше бы работала.
&&&& Профи (738) 15 лет назад
для начала я бы выспался!!!
Пользователь удален Мастер (1335) 15 лет назад
для начала хорошенько выспалась!!!! А потом занялась здоровьем и красотой, короче говоря всё это время потратила на себя!!!
Катюфка Ученик (176) 15 лет назад
я бы на гитаре играла и на коньках чаще каталась)))
Гайнеш Ученик (156) 15 лет назад
я бы посвятила все время сеье-любимой!!!! пошла бы в СПА!! ! или в баню))) )
отдыхала бы и спала бы дни напролет!!! !
НО.. . я работаю.. . как пчела Мая...
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
Поехал бы в деревню, на лыжах кататься.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
Время, без денег, это только в больнице, да в тюрьме.
А захочншь кушать, найдёшь занятие.
Вот если есть деньги, то лучше путешествий, ничего не придумать!
При наличии средств (фантазирую) ,
я превратился бы в морского жителя,
и плавал бы по разным морям до самой смерти.
Земля большая и так много бы хотелось увидеть своими глазами.
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
у меня его как раз масса - если не занимаюсь готовкой... сижу в компе
Рустем Жолдыбалин Знаток (252) 15 лет назад
я бы тратил на себя, пока бы не надоело