Так, ребят, у меня созрел один вопросик.

Лара Вайсберг Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Видите ремешки на предплечьях? Мне бы узнать, как это называется, где можно приобрести, если есть и историю создания можно, ибо сама я ничего найти не смогла, кроме того, что раньше такие носили банковские служащие (но это не точно). В общем, если что-то знаете -- буду благодарна любой информации.
Голосование за лучший ответ
Хгий Оракул (55711) 7 лет назад
Придумайте дизайн сами на липучках и закажите в салоне пошива
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147607) 7 лет назад
Возможно это - фиксаторы длины рукавов.