Нужна програма видео записи (видеоредактор) в которой можно загрузить картинку и растянув ее на 15сек с наложением текста

Павел Кобзев Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Нужна простая и понятная програма видео записи (видеоредактор) в которой можно загрузить картинку растянув ее на 15 секунд с наложением поверх текста
Дополнен 6 лет назад
Только удобные и простые программы интересуют
Лучший ответ
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 6 лет назад
вот отличная прога!
ФотоШоу-PRO
Остальные ответы
Зоро Рарено Знаток (254) 6 лет назад
Сейчас дам тебе несколько программ 1.Windows maker (Киностудия виндовс 2012) 2. Photoshop cs.6 3.Power Point 2010 Всё. Если помогла хоть одна
пиши ставь лайк