Будет второй брак в жизни? когда? Знакома с ним? на сколько старше он меня?

ирина дилина Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 14.12.78.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Будет брак с разведённым мужчиной или вдовцом, который лет на пять старше вас!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
Пока возможен гражданский брак, в районе нового года, мужчину не знаете, он практически Ваш ровестник
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Пройдя кармический урок, да, будет замужество, иначе только знакомства.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Второго брака не будет, но одни вы не останетесь
Тамара Агафонова Ученик (106) 6 лет назад
Будет, мужчина будет чуть старше вас