Скажите, какой породы или метис каких пород эта собака?

Катерина Евланенкова Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сестра купила собаку, говорит что западно-сибирская лайка, но мне как-то не очень верится, скажите это лайка? Или метис лайки?
Лучший ответ
Яда Мастер (1414) 6 лет назад
На лайку похожа и правда) может на четверть дворянин, такое бывает. Откормите, и подождите холодов, когда она приобретет жир и шубу))) увидите
Остальные ответы
Аdventure Высший разум (119409) 6 лет назад
Породы никакие не проглядывают. Тощий дворянин на цепи. Отвратительно кормленный.
Татьяна Высший разум (588769) 6 лет назад
Беспородная собака, к лайкам не имеющая отношения. К тому же истощенная и несчастная.
Наталис Оракул (51092) 6 лет назад
Пусть лучше так и думает что лайка, а то и вовсе кормить перестанет (
Марта Милвус Высший разум (287400) 6 лет назад
Дворняга это, худая, цепная и несчастная..
Людмила Саульская Просветленный (21039) 6 лет назад
Купила на цепь посадила, а про еду животине забыла. Вопрос, зачем тогда покупала раз на провиант собаке денег нет или ЖАЛКО.
Женя Высший разум (128795) 6 лет назад
Молодой беспородный, но очень красивый пес. Неужто сами этого не видите? Если его хорошо кормить будет еще красивее. Или что бы такую роскошь заслужить пес должен быть породистым?