"Зенит" рассчитывает подписать контракт с форвардом "Сассуоло"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
"Зенит" продолжает вести переговоры с "Сассуоло" по трансферу нападающего Маттео Политано, сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, российский клуб предложил за 24-летнего форварда 15 миллионов евро, но руководство итальянской команды отказалось продавать игрока.
Остальные ответы
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
купят еще 8 иностранцев и Зенит уйдет играть в АПЛ ))))