Подскажите пожалуйста контакты компаний которые занимаются вывозом строительного мусора

Виктор Тарасов Профи (586), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста контакты компаний которые занимаются вывозом строительного мусора
Лучший ответ
Ярик Профи (853) 6 лет назад
После постройки своего дома тоже нуждался в вывозе строительного мусора, друзья посоветовали этих ребят ytilit.ru, ребята приехали в течении 2 -х часов после вызова. Убрали всё очень хорошо и быстро. Так что советую этих ребят, ребята проверенные.
Источник: ytilit.ru
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24650) 6 лет назад
В каждом городе это разные компании, поэтому без уточнения города вопрос вообще является бессмысленным.
uj tuj Ученик (177) 6 лет назад
На вывозе строительного мусора, снега и др. специализируется в Минске компания вывоз строительного мусора компанией Вильямс Групп Очень удобно: привозят контейнер, оставляют на участке и после того, как контейнер заполнился - грузовик снова приезжает и забирает его.
Платон Профи (568) 6 лет назад
Если вам интересен вывоз мусора в Санкт-Петербурге, то рекомендую компанию Грузовая молния. В принципе у них демократичные цены и я точно знаю, что они не скинут его в канаву!

https://gruzimspb.ru/vyvoz-musora
Вадим Хлынов Знаток (418) 6 лет назад
Советую обратиться сюда https://xn--b1aap1a7d.xn--80adxhks/ - у них большой выбор техники под любые объемы. То есть если мусора немного - пригонят газель и выйдет совсем недорого. Если мусора много - есть мультилифт с бункером 36м3.
Нина Ерофеева Знаток (268) 6 лет назад
В каждом регионе есть своя надежная компания. У нас в Зеленограде вывоз мусора контейнером выгоднее всего и без потери качества заказывают у компании http://gmaks.ru/vyivoz-musora/
Зеленоград Иванович Ученик (102) 5 лет назад
Знаю точно, что вывоз мусора по Зеленограду осуществляет компания http://gmaks.ru/vyivoz-musora/ . Недорого, ответственно.
Виталий Калашников Ученик (109) 6 месяцев назад
Когда нужен вывоз строительного мусора
В категорию попадают остатки стройматериалов, а также мусор после сноса зданий: части оборудования, мебели, арматуры, бетонных плит и кирпича. В частности:

Кирпичный и бетонный бой;
Стальная и композитная арматура;
Металлолом;
Стекла, оконные рамы, дверные коробки;
Древесные отходы после строительная домов из сруба, бруса или каркасные;
Остатки шпатлевки, штукатурки, цемента и песка;
Любые бетонные конструкции.
Самостоятельный вывоз строительного мусора в Москве невозможен. Нужна утилизация отходов на соответствующем полигоне. Выбрасывать в бытовой контейнер его нельзя – за это полагается штраф.

Ручная погрузка практически невозможна, т.к. перед вывозом мусор необходимо подготовить. Особенно, когда речь идет о кирпичном или бетонном бое и сыпучих материалах. Обычная тележка, как и ГАЗель, не подходит.
https://ecociti24.ru/services/vyvoz-stroitelnogo-musora