Ем раз в день, работаю столько же как и коллеги. Смысл есть три раза?

Алексей Голубов Гуру (3245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Ешьте через день. Сэкономите кучу денег.
βήταПросветленный (27983) 6 лет назад
Можно вообще не есть.
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
Ну ты посоветуешь! Так нельзя.
Остальные ответы
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Чтобы не заболеть туберкулезом.
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
От кого ?
βήτα Просветленный (27983) Палочки есть внутри каждого организма. Их сдерживает иммунитет. Когда иммунитет значительно снижается, наступает болезнь. Голод - это иммунодифицит. 1 раз в день это тоже иммунодифицит.
Anastasia ChristmasПрофи (710) 6 лет назад
Ну вообще-то так турбекулёзом заболеть невозможно
βήτα Просветленный (27983) Почему?
Mephedrone Просветленный (22531) 6 лет назад
смотря сколько энергии тратите за день. ща жара - еда становится опасной, лучше есть арбуз, пить воду)
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
Грызём лёд, воду замороженную заготавливаем.
Идущая под дождём Просветленный (45531) 6 лет назад
Один раз, но много, правда же? А для желудка не есть хорошо. Женщинам так вообще нельзя питаться, ладно если молодые, а если постарше, гастрит-язва обеспечены.
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
Много не получается, кишки плохие.
Pafos Immortal Мастер (2281) 6 лет назад
Есть очень веские основания для того, чтобы кушать не один раз в день, а три как минимум. Для многих главная причина - это появление лишнего веса. Но лишний вес - это только лишь вершина айсберга! Он так же является и причиной больших нагрузок на организм, от чего качество жизни ухудшается.
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
Никаких нет оснований есть больше одного раза в день.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 6 лет назад
смысл в том что заработаете гастрит, если не язву
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
Глупышка! Язву я только что вылечил. Только для вас расскажу смысл одноразового питания. Почти сутки кишки отдыхают, работают в холостую, набираются сил. Отдыхают весь цикл движения пищи. И потом быренько прогоняют единственный приём пищи. Да и святые едят мало.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) ну ну, это ты бабушке старенькой рассказывай!!! а святые едят сухарики постоянно, так как они в пути вечном, у них туесок и сухарики, поэтому у них желудок в рабочем состоянии, а не перерабатывает собственный желудочный сок пустой
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Пища в желудке 4 часа ПОтом в пустом только соляная кислота Она желудок разьедает
Алексей ГолубовГуру (3245) 6 лет назад
ой ой боюсь.