Кто ваш любимый футболист?

Радамель Фалькао Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Мой любимый футболисты это- Робен ван Перси и Радамель фалькао
Лучший ответ
Остальные ответы
Муза в Рейтузах Мастер (1200) 6 лет назад
я немцев люблю) Клозе, Швайнштайгер
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72659) 6 лет назад
Хуйвельд, Ананидзе, Кака, Анус, Пукки
Борменталь Полиграф ПолиграфовичПросветленный (20247) 6 лет назад
есть ещё "Насри" ))
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72659) вам не идёт произносить такие слова
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
мужиков не люблю, хоть и футболисты.
Дед Искусственный Интеллект (207075) 6 лет назад
Пеле, на все времена. А из российских Фёдор Черенков.
Борменталь Полиграф ПолиграфовичПросветленный (20247) 6 лет назад
Яшин тоже легенда... на мой взгляд, не хуже Пеле.
Дед Искусственный Интеллект (207075) Согласен, но все же зрелищнее игра нападающего.