А какая она дыня чарджоуская?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
:0)
Лучший ответ
Катя Оракул (50510) 6 лет назад
Не слышали, до нас не доезжают) А я купила дыню с простым названием "колхозная" - оказалась очень даже вкусной. Привет!
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, кошенька! :0)
Остальные ответы
Идущая под дождём Просветленный (45531) 6 лет назад
Сладкая как мёд)) Только в фильме "Вокзал для двоих" и слышала))
Бабетта ****Мудрец (19179) 6 лет назад
гладкая, как девушка ))
Идущая под дождём Просветленный (45531) Точно!))
Наталья Искусственный Интеллект (192474) 6 лет назад
Торпеда", если спелая, то очень вкусная
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
Если с Узбекистана то сочная ароматная и сладкая .
А все привозное как дуб.
АнияИскусственный Интеллект (115222) 6 лет назад
вообще-то это Казахстан
olga olga Искусственный Интеллект (111284) Нет в Казахстане таких дынь. если только в Чимкенте. но оттуда не везут.
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
Эта дыня обладает очень мягкой и сочной мякотью. Вкус- обалденный. Ела только однажды, друзья привозили из Узбекистана, здесь, как не старалась найти, такую больше не встречала
АнестеZия Мудрец (16321) 6 лет назад
Понятия не имею..
Я их по названиям и не запоминаю..
Покупала Дыню-банан и дыню-ананас как то.. Ароматные вкусняшки)) Ну и дыня-дыня ..всегда покупаю))
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 6 лет назад
а я не любитель такой ))
но мы то дынями избалованы ..
ели и лучшее )) чарджоуские мало кто берет
вон на остановке месяц раскупить не могут всего то штук 50 закупил магазин овощной ..
для меня слишком сладко.
родственники принесли .. -выбросила потом.
а вот розовомясую (корка зеленая) или мирзачульскую медовую (но не перезрелую) так и быть -ням ням )).