Ну как тут не съесть мороженое, если муж принес? Какая диета теперь?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Мороженое полезно (хорошее)
Порцию картошки/макарошки урежьте!
Остальные ответы
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Как говорила моя бабушка :" Ешь, пока рот свеж!"
Типа Засекретился Оракул (55180) 6 лет назад
Вот почему он его принёс? Вот в чем вопрос! грех на нём видать)
Alex KГуру (3998) 6 лет назад
Он надеялся, что жена откажется и ему два достанется ))) Впредь будет умнее )))
Типа Засекретился Оракул (55180) Ага, какая нахрен жена откажется? Ты чё?!Не, тут явно задобрить решил
Бабетта **** Мудрец (19178) 6 лет назад
У нас с этим вообще проблемы. Дома вкусности не переводятся, нужна железная сила воли! Но.. держусь!...
Каматак Искусственный Интеллект (115173) 6 лет назад
И то, верно! Раз уж, муж принёс, сам, по своей благородной инициативе, то, как говорится, сам Бог велел съесть! И, фиг с ней, с диетою! Зато, вкусно, и уместно, в жару нынешнюю
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Так съешьте, но не ведро, а грамм 150. Даже полезно будет)
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
От одного мороженка диете ниче не будет
Марина Роднина Ученик (149) 6 лет назад
Я бы мороженку съела) Фигуру одна порция не очень испортит, а мужу радость)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217321) 6 лет назад
Можно и съесть ничего страшного не будет.
Катя Оракул (50502) 6 лет назад
От одного мороженого не потолстеешь, главное больше сладкого и мучного не есть)
КатяОракул (50502) 6 лет назад
Я тоже на диете, но мороженку умяла сегодня, иначе бы я не выдержала на работе последние часы), иногда можно