На кого пойти учиться, ЕСЛИ...

Veronica K Профи (764), закрыт 6 лет назад
Я предпочитаю интеллектуальную работу (врач, юрист и т. д.) , но также люблю всё связанное с модой, стилем, хочу пойти в модели . Именно высшее образование. Как быть?
Дополнен 6 лет назад
Со средней зарплатой от 45 тысяч в месяц
Лучший ответ
Станиславович Ученик (119) 6 лет назад
Это все индивидуально. Поступай на ту специальность, которая будет всегда востребована в жизни! Учись на врача!. А этих менеджеров полно и толку от них нет. Менеджер это, проще говоря, простой продавец! Ну а люди всегда будут болеть, и хорошие врачи будут нужны всегда!!!
Остальные ответы
Паша Мастер (1233) 6 лет назад
дизайн или ландшафтный дизайн
Татьяна Шеховцова Высший разум (420915) 6 лет назад
По зарплате выбирать нечего, всё равно все (без исключений) начинают тысяч с 15-ти
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
Вы имеете высшее образование?! Что-то не похоже...