А как вас встречают ,

Просто душа... Мастер (2025), закрыт 6 лет назад
ваши домашние животные? ))) не успела прийти домой, котенок мой тут как тут)))) с рук не слазит))))
Дополнен 6 лет назад
Всем хорошего дня)
Лучший ответ
Лариса Мирская Знаток (275) 6 лет назад
Очень активно встречают. Кот, как всегда громко кричит, думаю, что ругается, он у нас большой обжора, потому сколько не положи в миску схомячит за день и за себя и за того парня, в смысле за Босика нашего. Босик, наш собачкин, прыгает до потолка и быстро разуться, особенно зимой, как не старайся не получится.
Остальные ответы
Наталис Оракул (51094) 6 лет назад
Кошки не встречают они своими делами заняты. Собаки кто на что горазд. Ну и на подворье кто как))
sarda Просветленный (38068) 6 лет назад
кот бежит со всех ног, "мрмрмр" и не отходит, в глаза заглядывает, толчется под ногами, чуть не спотыкаюсь об него. крысь начинает скакать и трясти клетку. черепахен бултыхается громко. вот улитке параллельно, ну пришла я и пришла.
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Меня встречают всей толпой - кошка на полочке рядом с дверью, где мы ключи кладём. Кот вальяжно разваливается на полу пузом кверху (у кошек, кстати, это жест приветствия, а вовсе не просьба пузо почесать). Собака кое-как перешагивает через кота и тыкается в меня носом, виляя хвостом.))
Очень приятно - приходишь домой, а тебя тут все ждали!)))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277491) 6 лет назад
Собакен мой просто с ума сходит, прыгает на меня и визжит от радости. Кошки сдержанно выходят в коридор и садятся поодаль
Татьяна Высший разум (588829) 6 лет назад
Собаки мчатся в коридор, подскакивают и виляют всеми позвоночниками, младшая еще и вопит : "И-и-и, мама пришла!!!" Кот приходит после того, как собаки успокаиваются, сдержанно трется и приветствует коротким "Мрр".