Время игр

Вылетает игра war thunder прямо во время боя. подскажите что делать?

началось это после обновления игры 1.69. комп новый, мощный. видеокарта geforce 1060. раньше не вылетало. после вылета на рабочий стол показывает два окна: FATALL ERROR со значением null и о том что работа прекращена и отправлять отчет разработчикам или нет.... дрова на видео карту обновлял недавно....

Дополнен

попробуйте начать решение проблемы со снижения качества графики. Вполне возможно, что вашему компьютеру просто не хватает производительности и игра не может работать корректно. Также стоит проверить обновления – большинство современных игр имеют систему автоматической установки новых патчей. Проверьте, не отключена ли эта опция в настройках.

Это не лучший ответ! Комп новый, качетсво на минималках! Это происходит практически у всех за редким исключением! Началось где то в 2018-ом, а конкретно вылетать стало и даже в бой не хаъодит в 2022 году. Улитки давно бы уже набрали пол миллиона в онлайн, но проблема в их программах и ошибках