С чем готовить яичницу?

Анимешник Гуру (3051), закрыт 6 лет назад
Обычно готовлю с помидорами, иногда добавляю колбасу (но в ней много жира).
Я на сушке тела, так что желательны нежирные продукты.
Скиньте пару рецептов.) Можно омлетов.
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Сначала поджарить помидоры с луком. Потом на них яйца и довести под крышкой не пережарив. Соль перец.
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 6 лет назад
С цветной капустой.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
стакан молока взбить с тремя яйцами и щепоткой соли - жарить на сливочном масле
oksi Ученик (32) 6 лет назад
омлет-яйца, помидоры, лук, сосиски можно без ...а потом посыпать сыром
АнимешникГуру (3051) 6 лет назад
Классный рецепт.)) А воду добавлять или нет?
oksi Ученик (32) нет.... не множко молоко
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Лук, филе, минтая, яйца. Лук, печень. Лук, морковь, тыква, яйца. Лук, морковь, яйца. Во всех вариантах измельчать в блендере или на тёрке. Запекать в мультиварке. В духовке сухо.
симона м Мыслитель (7474) 6 лет назад
Много лука и болгарского перца и яйца и я люблю много куркумы .
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 6 лет назад
с чем угодно можно
с любыми вообще овощами и зеленью
мясом любым
рыбой
бобовыми
сыром
в начале обжариваем продукты немного затем заливаем омлетной массой
можно делать рулетики
жарим омлет-затем на омлет трем сыр какой нибудь овощ помидор например, грудку отварную и заворачиваем еще запекаем или на сковороде под крышкой мин 20
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Сделайте не С помидорами, а В помидоре. А лучше в болгарском перце. И с овощной смесью
Юлия Большова Ученик (240) 6 лет назад
с беконом (сосисками, колбасой), помидорами и зеленью
ZANOZA Мудрец (15867) 6 лет назад
была бы весна, предложила бы с черемшой. Можно с зеленью порея. Мои дети любят молоко с яйцом и сухариками размоченными в смеси и поджаренными вместе с самим омлетом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977754) 6 лет назад
притушиваете любые овощи и заливаете яйцами....
яичница с овощами готова
Душечка Мудрец (13944) 6 лет назад
Если жиры нужно исключить, лучше сварите яйца. Если все-таки яичница, попробуйте болтунью с шампиньонами, очень вкусно. Можно зелень добавить - петрушку, укроп.