Что больше всего вы любите на завтрак?

evdklar Просветленный (26151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natasha Мудрец (13835) 6 лет назад
Молоко со специями
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53158) 6 лет назад
Овсянка с бананом и льняными и тыквенными семенами
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Мое обычное меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
яйцо в мешочке с гречкой и курицей и чай с саусепом и булкой с маком.
Какая Разница Мыслитель (7057) 6 лет назад
Пофиг что, главное чтоб приготовили и убрали
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Бутерброды с колбасой и сыром
tigritsa Профи (607) 6 лет назад
Мой самый любимый завтрак-это овсяно-банановые оладушки и кофе с молоком.
Но обычно это чай, белковый омлет. Могу мяско обжарить.
Я на пп.
evdklarПросветленный (26151) 6 лет назад
А на пп разве не углеводы рекомендуется?
tigritsa Профи (607) Что вы имеете ввиду? Углеводы я получаю вместе с фруктами, которые ем в течение дня. Иногда просто хочется белка.
Едрён Батон Мудрец (15120) 6 лет назад
Что есть, то и люблю. А что есть? А что люблю то и есть.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Чашка кофе и вчерашний сырник....
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
шаурма. или шаверма. у нас еще иногда это называют турк кабоб.
Кирилл Васко Ученик (153) 6 лет назад
Если ленюсь готовить, то запросто иду в МУ-МУ, там чумовые завтраки, вкусные и разнообразные. И очень недорого, тем более что я теперь часть суммы при оплате оплачиваю бонусами из приложения Му-Му!