люди кто на сайте вы не откликнитесь на просьбу студентки,помоч с модулем по информатике...это займет всего лишь 15 мину

DASHKA Ученик (112), закрыт 15 лет назад
..помоч с модулем по информатике...это займет всего лишь 15 минут...плиз кто понимает в компах помогите!жду ответа=)
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (163) 15 лет назад
Ну пиши посмотрим там что...
Остальные ответы
Максим Мастер (1470) 15 лет назад
а призы будут еще за исключением 10 баллов за лучшый ответ ?
Vestigial Гуру (2607) 15 лет назад
учись лучше. достали уже - то на opennet лезут, то на ixbt. лентяи.