Вы чувствуете присутствие людей спиной?

Стажер из Ада Мудрец (19083), закрыт 6 лет назад
Я про тот неловкий момент, когда некий "контрацептив" в магазине стоит к тебе спиной, а потом резко разворачивается и впечатывается мордой в твою грудь (ну тут в зависимости от роста либо в грудь либо в живот).
Что это за экземпляры человеческой расы?
Я думал, что этим грешат только бабки, но нет и молодёжь тоже!
От чего это зависит?
Может их парктроники не видят меня из-за отсутствия у меня души?
Кто ты? Тот кто врезается или тот в кого вразаются?
Пожалуйста ответьте на все вопросы, меня беспокоит эта тема, меня заипали эти люди....
Дополнен 6 лет назад
О себе: я вас чувствую. Я ни в кого никогда ни разу не врезался....
Дополнен 6 лет назад
Небольшое дополнение, чтоб было лучше понятно: не просто разворачиваетя, а начинает идти, продолжая смотреть в другую сторону, либо резко меняет траекторию движения и т. д.
Лучший ответ
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Я тот на кого наталкиваются, и временами это начинает бесить. Человек я далеко не слабый и мельтешашие впереди и натыкающиеся раздражают иногда очень сильно. Хочется иногда врезать. Потому что натыкаются по нескольку человек подряд. Понимаю, что это всего лишь совпадение, но всё равно не нравится. Такое ощущение, что у них вместо мозгов каша.
Остальные ответы
cheuser Мыслитель (6399) 6 лет назад
это же лысый, о прив
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Здаров) Я здесь)
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Никогда такого у меня и со мной не было
Дивергент Высший разум (1644964) 6 лет назад
Нет, я это чувствую, и даже лучше сказать ЧУЮ, другим местом, которое находится пониже спины...
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Тоже вариант) Парктроник работает значит. А уж куда он встроен-это не важно)
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
спиной я чувствую только блондинок, а точнее спинным мозгом
Роберт Нескажу Просветленный (22180) 6 лет назад
Ну, стук обуви, шуршание одежды. Да даже то, что посторонние звуки заглушаются телом того, кто к вам подошёл.
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Вот! А я про что! Это же элементарно. Но видимо не у всех работает...
Роберт Нескажу Просветленный (22180) Но насчёт "ни разу не врезался"... Бывает же, что не высыпаешься или ещё чего-нибудь.
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) 6 лет назад
Это ещё что)) Есть экземпляры, которые в транспорте прижимаются...
Источник: Чую)
Искусственный Интеллект (190226) 6 лет назад
вы нечаянно наступили на пятку)
ZZ Профи (790) 6 лет назад
Наверное мало таких, кто не чувствует... и чей-то взгляд из толпы чувствуется..
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Контрацептив?
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Оскорбительная характеристика человека- гандон то есть
Александра Ларина Просветленный (27987) Ясно. Я чувствую людей по запаху за пару метров.
Mark Ketting Мастер (1460) 6 лет назад
Не все чувствуют, наверное, однако, больше беспокоят персонажи, которые прижимаются практически вплотную. У них дистанция не соблюдается чтоли? Или в организме не хватает чего-то?
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Эт точно...
Светлана Левина Мудрец (14687) 6 лет назад
Это воры-карманники к Вам притираются. Будьте начеку!
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Это конечно вариант))
Но вот сегодня, например, меня впечатала в стеллаж хрупкая девушка. Я просто шёл прямо, а она двигалась спиной вперед, глядя на другой стеллаж с продуктами.
Ну не знаю... Я не могу представить себе такой сценарий с собой...
Светлана Левина Мудрец (14687) Она из той же шайки.
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
может вы-невидимка?
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Ага, я тоже это начинаю подозревать... Сложно не заметить 2хметрового дядьку (пусть даже и худого). Ну или может там в нижнем эшелоне видны только ноги и их не замечают?))))
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Поистине странный мир...
Girl Ученик (216) 6 лет назад
Бедняжка. Я несколько дней назад ехала в тонированной маршрутке, а напротив сидел извращенец и мастурбировал так, чтобы я на это смотрела. От остальных сумкой прикрывал.
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Ахах)) капец)
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 6 лет назад
нет... это просто тупые провинциалы, не привыкшие к поведению в большой массе людей.
♅Валентина Полякова Ученик (152) 6 лет назад
А можно?
Стажер из АдаМудрец (19083) 6 лет назад
Ну я же чувствую.. Значит можно