Будет ли у нас общение и примирение или человек вернётся а прошлое?

Lets Sing Ученик (38), закрыт 1 год назад
Есть ли у него встречи с ней, захочет ли к ней вернуться или помириться со мной? или мы закончим общаться
Я- Юлия 15 04 1991
Он- Александр 05 03 1983
Она- Виктория 1981
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Остальные ответы
Илария Ромодина Профи (504) 6 лет назад
Это зависит от тебя. От него и судьбы. Ведь всё возможно
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
императрица 4кубков туз мечей- скорее всего она обижена на него сейчас. встреч между ними нету сейчас возможно они поругались. она его ревнует
Источник: карты таро эры водолея
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Но у него есть мысли к ней вернуться или со мной останется?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) нет с вами остаться хочет
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
нет ..этот человек вернется в прошлое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Будет свидание с ним и разговор, после которого вы многое поймёте!
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
В хорошую сторону или нет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Если бы выпал неприятный разговор, я бы вам это написала, а так будет серьёзный разговор!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Не вернется в прошлое, будет с Вами
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
Не вернется в прошлое но и с вами не будет встреч нету
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Юль, а ведь он вам не нужен. К чему все эти вопросы?