Подскажите лучший способ конвертнуть из pdf'a в CorelDraw!!! Очень нужно!

Temirgaly Ussenov Мастер (1411), закрыт 15 лет назад
Приоритет на то, чтобы получившийся рисунок можно было свободно редактировать. Чем лучше будет "редактибельность", тем ...лучше: -)
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 15 лет назад
Совершенно корректно импортирует файлы PDF программа XaraXtreme.
В ней и редактировать можно.
Подробнее о ней со ссылками на закачку см. на http://blogs.mail.ru/mail/iakimoff/
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (163) 15 лет назад
Запусти корал и импортируй рис. с расшерением pdf
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
импортируй. потом у тебя будет слой (группа из ...объектов) , нажми правую кнопку мыши и нажми разгруппировать все.