Какие напитки вы пьете?

Станиславович Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
cheuser Мыслитель (6399) 6 лет назад
вода, чай, молоко, кефир, все
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 6 лет назад
Виски щас пью, потом буду пить пиво..
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Счас, на обеде - продегустировал розовое испанское винищще - Murviedro cabernet sauvignon rose 2015.
Еще две бутылки белого (Шардоне и Савиньон блан) - ждут своего часа под ужин.
Ну а пока жара - пью воду и компот с прошлого года - клубника с красной смородиной...
8-)))
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
обожаю чистую воду без газа.
березовый сок не из банок-в сезон.
и сухое красное качественное вино.
NN Искусственный Интеллект (108250) 6 лет назад
Разные. Из безалкогольных любимый - кофе, но могу спокойно пить и чай любой, каркаде люблю очень, соки (любые кроме цитрусовых и гранатового), лимонады редко пью, из них предпочитаю обычную кока колу, минералку почти не пью, соленую так и вовсе не беру, из молочных напитков кефир, ряженка, топленое молоко и молочные коктейли, из алкоголя могу выпить почти любой, кроме сладких вин, вермута, больше всего люблю виски и красное полусладкое вино, люблю глинтвейн и живое пиво, вот недавно попробовала сангрию, довольно вкусно, может сама как нибудь приготовлю.
Зима Мудрец (10500) 6 лет назад
вкусные и полезные
. Мастер (1456) 6 лет назад
Кофе, чай, воду, и коньяк.
Кузя Капюшончик Знаток (434) 6 лет назад
Мы отказались от фильтров в пользу бутылированной Хваловской воды.