Подскажите, что за болезнь? Обрабатывали Медным Купоросом, Хомом, как и обычно. В прошлом году всё было хорошо.

OliVi Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
думаю, что это бактериальная гниль плодов, в такое лето, как это надо все время опрыскивать профилактически, профит голдом или ридомил голдом хотя бы раз в 3 недели.
OliViУченик (178) 6 лет назад
Спасибо~
Остальные ответы
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Милдью, если этому предшествовал белый налёт, если нет, то оидиум. Обрабатывали верно, может мало? Попробуйте ещё Хорус. И виноград у вас загущенный, надо проводить зелёные операции.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
МЕдный купорос и ХОМ почти одно и тоже ПРепараты содержащие медь