какие есть дешевые колледжи в москве? в мой колледж оплата оказалась дорогой

Alisa Lisa Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
специальность на программиста или близкая к этому
Дополнен 6 лет назад
оплата чем дешевле тем лучше
Лучший ответ
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
железнодорожный вот.
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327068) 6 лет назад
А поточнее? Какой колледж и какая оплата?
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 6 лет назад
Ты че такая тупая что даже в шарагу на бюджет пройти не можешь
Alisa LisaУченик (95) 6 лет назад
там высокий балл был. 4,6
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Это же в Москве, там большой конкурс.
Владимир Весёлый Мудрец (12157) лол чтоль, я мгу бюджет окончил.. конкурс лол
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
вы слишком тупы для программиста идите на парикмахера учитесь или стилиста
Alisa LisaУченик (95) 6 лет назад
Почему?
Евгений Михайлович Гуру (2513) слишком дорого? камон, программист это не профессия это должно быть хобби у вас это не хобби))
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Согласна-на программиста ты не тянешь.
Alisa LisaУченик (95) 6 лет назад
Да почему? Как вы это по одному вопросу определяете?
Вероника Искусственный Интеллект (427163) Не умеешь даже сформулировать вопрос. Не обижайся. У тебя еще все впереди.
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Гпту (Господи помоги тупому устроиться)
Лариса Викторова Ученик (233) 6 лет назад
Вообще, если честно, лучше смотреть на специализированных сайтах. Их много. В Яше или Гоше забейте "Все колледжи Москвы". Ну, мне на ум пришла Синергия.
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
а что 100000 - это теперь дешево?))))
Лариса Викторова Ученик (233) Нет, я по специальности искала в памяти. Всплыла Синергия. Там 2 "компьютерных" специальности.
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Уезжай в регион и там поступай по нужному профилю.
Можно жить в общаге.
Денег меньше уйдет, чем за оплату учебы в Москве.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403533) 6 лет назад
Поступайте учится по месту жительства, обучение в Москве обходится очень дорого!
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
ПТУ - тоже бывшие коледжи - только названия поменяли - учитесь на здоровье
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Программистов берут на работу без образования.
Я на твоем месте закончил бы курсы, связанные с твоей девчачьей сущностью (парикмахер, наращивание ногтей, ресниц, маникюр, педикюр. какой-нибудь фитнесс инструктор) и искал работу по ним.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Москва - дорогой город..
и 100 000 для них - дешево..
езжай в регион...
но судя по вопросу - все предыдуие были правы, советуя тебе учиться на кого угодно, только не программиста или близкое к этому...
sUnset man Искусственный Интеллект (979198) 6 лет назад
в мгимо на лаврова иди учись если ты армян
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrf rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrg Ученик (151) 6 лет назад
Да, Но что тебе мешает нормально сидеть? Да хоть на животе. можно но если вы боитесь что вам сделали не правильно можете бесплатно проконсультировать со специалистом в этой сфере http://narastitresnicy.ru м и тогда вы уже будете всё знать.
Алекс Шварц Оракул (61771) 6 лет назад
Москва это такая концентрация дерьма, что просто утонешь...
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 6 лет назад
в Москве дешевле 120 000 руб. в год я не встречал колледжей