можно ли отключить подписку "Эс Эм Экс Коммуникэйшенс" не отправляя смс на их номер 1955

Логинов Сергей Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Горячая линия не отвечает, как подключилась услуга непонятно, на их сайте зарегаться нельзя
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
В личном кабинете оператора должно быть...
Maksim Оракул (79058) 6 лет назад
В Личном кабинете можно отключить
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124786) 6 лет назад
у МТС есть USSD-меню, аналог Личного кабинета, там можно просмотреть платные подписки и отписаться при необходимости. у других операторов наверняка тоже.