какой штраф за отсутствие страховки в Крыму страховка на машину

Алена Орлова Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239512) 6 лет назад
800 руб в России штраф за езду без ОСАГО, если быстро заплатишь, то скидка 50%. Или ты сомневаешься что Крым это Россия?
Алена ОрловаЗнаток (392) 6 лет назад
а если второй раз остановили, то какой штраф
первый если заплатили
Просперо Искусственный Интеллект (239512) Ещё раз 800 руб., ну или 400, если быстро))) Ст. 12.37 КоАП.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
Точно такой же, как и на всей территории Российской Федерации.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Зависит от того задавил ты кого-нибудь или нет.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPstrah/