кто лучше - акинфеев или яшин?

Михаил Михайлов Мыслитель (5947), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
судя по рейтингу акинфеев намного сильнее
Лучший ответ
KаM Мудрец (17336) 6 лет назад
Сравнил го*но с человеком
Остальные ответы
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
Яшин не получал таких миллионов как эта салажня... зато играл куда лучше
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Это стёб такой?? Акинфеев в подмётки не годится Яшину. Да и многим в РФПЛ даже
Михаил МихайловМыслитель (5947) 6 лет назад
но в рейтинге Яшина он на 1м месте сейчас https://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб_Льва_Яшина
Вадим Гречихин Оракул (77687) да мура этот рейтинг. Надо ещё учитывать общее количество матчей, класс соперников
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92835) 6 лет назад
"Если бы СССР дал футболу только одного Льва Яшина, то эта страна по праву считалась бы великой футбольной державой" - Пеле.
ЯрославПросветленный (26912) 6 лет назад
Пусть свое хлебло завалит этот Пеле. Если б в СССР не били б своих, то Пеле по титулам был как Месси
Hooligan Искусственный Интеллект (2628168) 6 лет назад
Не надо сравнивать этих двух людей.