Когда будут серьезные взаимные отношения?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Готова к ним
Дополнен 6 лет назад
________Лена___________15___________11__________81___________
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
В течении двух месяцев знакомство,
начнутся отношения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ну, если готовы, то в течении трёх месяцев будут отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Пока только печаль и огорчение из-за мужчины!
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Вы сами на себя поставили некие ограничения относительно создания отношений.
А в остальном нет никаких причин того чтоб у вас отсутствовали отношения.

Можно просто ПРИТЯНУТЬ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, а это работа на тонком плане.

А так у вас могут появиться отношения в любой момент, главное чтоб вы сами не начали в себе сомневаться. А то проворонить можно.
Алая роза Мудрец (10105) 6 лет назад
ну вот и проверим через 2 месяца что будет и какие вопросы ещё Лена тут задавать будет