Какие перемены принесёт с собою осень? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
Осень принесёт с собой благую весточку о маленьком ангеле. Ребеночек. Беременность лёгкая будет, узнаете о ней в октябре. Там и близкое замужество и семейный быт. Подругам главное не доверяйте, ибо сплошные змеи среди них
Мария ПоничеваУченик (105) 6 лет назад
Прочитай почту, Ирина! Ответьте в конце концов, я деньги перевела, и игнорирование!
Остальные ответы
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Много дум и проблем с финансами. Следует быть разумным и не позволять фин авантюр. Вообще мало стабильности.
По дате можно сказать что большие нагрузки, необходимость выдерживать нагрузки. А время и места рождения вы не сообщили
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Много забот и хлопот и вы справитесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Значительно улучшиться материальное положение!
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Имена родителей? Живут-ли они вместе?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 6 лет назад
Олечка! Осень для вас идет благоприятным периодом во всех направлениях. В личной жизни мужчины вам будут симпатизировать. Обьявится мужчина из прошлого
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 6 лет назад
Здоровье всегда отличное когда мы заботимся о себе. Всё у вас получится, придерживаясь цели.
Источник: ленорман
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
паж мечей+4жезлов - какое-то известие получите неприятное от знакомых либо оно будет связано с вашими близкими или родными
Источник: карты таро РУ