Сильная перегрузка пикапа

Татьяна Лоос Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, что будет в если в борта пикапа положить что то весом около 15 тонн. Если машина едет со скоростью, около 150 км/час, и на нее плавно опускается такой вес, сможет ли машина просто остановиться? Что произойдет с подвеской?
Голосование за лучший ответ
рин ран Знаток (343) 6 лет назад
опустится до асфальта наверно и зашкрябает
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
То есть физически это возможно? А что произойдет с рессорами?
рин ран Знаток (343) весь большой незнаю даже
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
15 или 1.5?
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
Именно 15
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Раздавит к херам твой пикап, всмятку.
Просперо Искусственный Интеллект (240111) 6 лет назад
А это какой пикап. Если до тонны, то колёса полопаются, а потом остановится