Когда встречу любимого мужчину? Олеся 28июля1981.заранее спасибо

Мира Ми Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Встретите в сентябре, если окажитесь в нужное время в нужном месте.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Скоро познакомитесь с парнем, который будет младше вас!
sbh fhУченик (97) 6 лет назад
Скажите какие чувства испытывает и как относится к Дмитрию? Дима 04.11.1999 Анна 12.12.2001
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) У вас взаимная симпатия!
ВедическийВедический Просветленный (33943) 6 лет назад
в 11 часов утра встретите любимого мужчину
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
ВедическийВедический Просветленный (33943) когда сделаете ему любопытное предложение успех будет в любовном деле.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 6 лет назад
До конца года знакомство, отношения
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Знакомства могут быть, но не замужество
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
когда будите готовы вы этого боитесь
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 6 лет назад
В течение полутора-двух лет возможна встреча, которая способа будет привести к серьёзным отношениям. Не упустите свой шанс!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
в течении 2х недель
Мира МиУченик (245) 6 лет назад
Получается мы знакомы?