Какой это насос?

Дмитрий Подузов Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Подскажите марку этого насоса, "шильдик" весь затертый. Принцип действия вроде понятен. Вертикально устанавливается. Погружается до электродвигателя. Жидкость попадает в отверстия над "крыльчатками" и подается на нижний патрубок. Но хотелось все-таки узнать марку и почитать инструкцию
Голосование за лучший ответ
Никола Мыслитель (8192) 6 лет назад
Это шильдик двигателя. Ничего о насосе он не скажет.
Алексей Оракул (52808) 6 лет назад
Ну, какой - то трёхсекциооный, центробежный насос судя по картинке.

Почитай про что - то подобное.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153827) 6 лет назад
Не исключено, что это вообще самоделка. К тому же насос, судя по всему, не центробежный, а осевой многоступенчатый.
Владимир Искусственный Интеллект (339968) 6 лет назад
нафиг ты шильдик двигателя выложил? ясно что асинхронный.
трёхфазный
и примерно 1-2,2 кВт мощность у него