Если сделать макароны с сыром, а потом килькой закусывать, нормально или не очень?

Сергей т Знаток (429), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Килькой в томате
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Макароны - вареное тесто. Булочки на пару (частично - аналог). Булочки - примерно схожи с хлебом. Хлеб с килькой - годная к пище - пища. Я еще в армии любил консервированную рыбу с макаронами, да и просто жрать консервы с хлебом - не брезгую.
Остальные ответы
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 6 лет назад
Что такое килька
Сергей тЗнаток (429) 6 лет назад
Рыбка
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Нормально. Мы в общаге в 80-х и не такие пищевые комбинации разыгрывали....
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
При таком наборе продуктов - нормально. Если, конечно чёрные трюфели в холодильнике не завалялись.
Ольга Мастер (1153) 6 лет назад
вряд ли б я скильку стала есть)
но! итальянцы готовят пасту с анчоусами ( та же килька)) ), и с томатным соусом туда же, значит наверное это съедобно)))
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Килька ни к чему ЕЕ просто с хлебом
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
это дело вкуса, мне было бы не очень.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
макароны с сыром и так уже очень даже хорошо. а с килькой в томате - если не смешивать, а именно вприкуску - вполне себе неплохо.