хорошая ли дигит.камера-никон?а фотоаппарат?

yulia klein Искусственный Интеллект (136335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
deGame Мастер (1979) 15 лет назад
вопрос не корректный ))) есть фотик никон за 3000 рублей а есть за 160 000 )))
в целом фирма одна из лидеров в области фототехники!
реальный конкурент только кенон - сказать что лучше или хуже никто не может - они на одинаковом уровне, чуть отличаются своим подходом к управлению (хотя последнее время никон взял лидерство с выходом своей камеры D3 - очень много профессионалов сидевших на кеноне переползли на нее)
но в целом что лучше - вопрос веры! )) это как что лучше бмв или ауди )))
Остальные ответы
натали Знаток (376) 15 лет назад
фотоаппарат не плохой, хотя конечно смотря какая оптика, canon - больше нравится