Отчего у Марии из Питера отказали сразу все настройки.

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
она сломлена настоящей болезнью.. и вам не пристало ерничать над безобидным человеком
Остальные ответы
. Просветленный (41776) 6 лет назад
а говненная приперлась.. гнида астральная и сразу свое дерьмо лить струей прям с ходу.. пизду почистила... зубы.. а то сразу дерьмом своим заполонила.. подотрись бумагой ху-йло свое.
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
За собой следите мадам злобная троллиха-вампирша . Иди сделай минет своему федернаусу, а то у него то точно там все расстроилось