Мне 10 лет, у меня есть паспорт ( Беларусь ) , могу ли я заказать посылку с Aliexpress? и всё ли будет нормально ?

Саша Казак Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Товар не будет превышать 20$
Лучший ответ
Ян Ашомка Знаток (363) 6 лет назад
все будет идеально и без паспорта, главное адрес укажи правильно, и имя верное, а то не отдадут тебе посылку
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 6 лет назад
Откуда у тебя паспорт в 10 лет?
Анатолий КамзеевГуру (2515) 6 лет назад
Прочти внимательнее третий абзац тут http://mir.pravo.by/library/edu/detipodrostki/pasport/. Походу Батька выдаёт паспорта с рождения!
Klim Искусственный Интеллект (266237) 6 лет назад
а зачем там паспорт..
Саша КазакУченик (143) 6 лет назад
Я закажу посылку на своё имя, а как я её без паспорта заберу с почты по вашему ?
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Батька совсем офонарел? Начал паспорта младенцам раздавать?
Саша КазакУченик (143) 6 лет назад
А как без паспорта выехать за границу, аааа?
Василий Миронов Просветленный (45741) 6 лет назад
В 10 лет больше заняться нечем?
Вот ей-богу, скоро эмбрионы с Али заказывать начнут, ругаясь на то, что им посылку не отдают...
Саша КазакУченик (143) 6 лет назад
Я у тебя спросил с какого ты мне возраста заказывать разрешишь ?
Пошути ещё про эмбрионов, так смешно, прямо не могу .
Василий Миронов Просветленный (45741) А ты спроси, мне ответить не сложно... Твои прямые задачи на сейчас, молокосос - кушать кашу, молоком запивать и учиться, а не в Инете тупить и создавать родителям проблемы. Будешь хорошо исполнять задачи - лет через шесть никакие ответы тебе будут не нужны.