Как зовут эту модель?

Алекс Сол Профи (599), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13394) 7 лет назад
Алёна Водянова, кажется. Нет, не она. У меня опера, а в других продвинутых браузерах можно сделать правый клик по фото и там есть строчка: найти похожие фото. Так можешь найти кто это.
CATПросветленный (26922) 7 лет назад
Наталья Водянова, но это не она вроде
Алекс Сол Профи (599) Нет, не Наталья.
Алекс СолПрофи (599) 7 лет назад
У меня так не работает
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13394) Я сейчас искал, не могу найтимни одну, похожую на неё. Очень похожа на Наталью Водянову. Но у Натальи нижняя челюсть более широкая и массивная вроде.