Кто работал на сайте СпросиВрача?

Юлия Профи (768), закрыт 6 лет назад
Кто работал на сайте СпросиВрача https://sprosivracha.com ? Реально ли там платят? И зачем на сайт загружать копию паспорта? не попадет ли эта копия кому-попало?
Лучший ответ
Олег Хижняков Просветленный (31027) 6 лет назад
Думаю, что на таких сайтах обязаны еще и копию диплома требовать. А иначе кто попало может зарегистрироваться и начать давать советы. Все же речь идет о здоровье людей, и отбор должен быть очень жесткий.
ЮлияПрофи (768) 6 лет назад
Я с вами согласна. НО они копии диплома и паспорта просят переслать не для себя, а выложить на сайт на всеобщий доступ....
Олег Хижняков Просветленный (31027) Странно. С дипломом еще можно понять - чтобы люди видели, что консультации дает именно врач, а не сантехник. А паспорт зачем в общий доступ?