Приговор по 157ч1

Иван Петров Ученик (99), закрыт 6 лет назад
23,05,2017 приговорили к 6 мес исправительных работ со штрафом 10% в пользу государства! на сегодняшний день от ФСИН нет не каких действий, если вообще хоть какие то рамки в которые они должны меня поставить у себя на учет что бы я смог начать отбывать наказание?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
Ходить никуда по своей инициативе не надо
В соответствии со ст. 39 УИК-

2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).
---------------------------
так что, если вы не имеете основного места работы, -ждите вызовы в УИИ, вас вызовут обязательно

А если в течение 2 лет никто не вызовет, значит, можете спать спокойно
Иван ПетровУченик (99) 6 лет назад
Дело в том что на момент суда у меня была основная работа, и по сей день она есть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) тогда будете отбывать по месту основной работы, собственно всё наказание- в удержании денег в размере 10% Исчисление срока наказания- со дня получения администрацией организации, в которой работает осужденный, соответствующих документов из уголовно-исполнительной инспекции.
Остальные ответы
Весело вставлять Профи (950) 6 лет назад
за что тебя приговорили?
Иван ПетровУченик (99) 6 лет назад
157ч1
Весело вставлять Профи (950) а по-русски?
Ольга Лобанова Оракул (94628) 6 лет назад
так зайди ненароком в эту веселую организацию)), кстати, ты сам должен прийти, они бегать за тобой не будут, пройдет месяц, не явишься пред их ясные очи - нарушение, а это чревато продлением
Иван ПетровУченик (99) 6 лет назад
Не где в приговоре суда не прописано что я сам должен явится и стать к ним на учет!!! почему я должен бегать за ними?
Ольга Лобанова Оракул (94628) да не ходи, вместо исп. раб. получишь реальное наказание, я тебя не уговариваю, читай законы, если интересно
Иван ПетровУченик (99) 6 лет назад
Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ
[Уголовно-исполнительный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 39]
1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).
Иван ПетровУченик (99) 6 лет назад
Ты тупое существо не знающие что писать, лишь бы написать ущербное животное
Ольга Лобанова Оракул (94628) ну что тебе ответить ...хамло!! посмотрим что тебе скажут в службе)) удачи не задержаться надолго, но думаю, при таком неприятии, закроют, очко береги !!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
сам осужденный НЕ ДОЛЖЕН никуда ходить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 6 лет назад
обычно движуха начинается после поступления приговора. Но стоит к ним зайти, бардак никто не отменял.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
Ходить никуда по своей инициативе не надо
В соответствии со ст. 39 УИК-

2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).
---------------------------
так что, если вы не имеете основного места работы, -ждите вызовы в УИИ, вас вызовут обязательно

А если в течение 2 лет никто не вызовет, значит, можете спать спокойно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) Я вот думаю, если у нас все законы четко выполняются, так может убрать все правоохранительные органы? По закону должны вызвать. А иногда попадется хитрожопый инспектор, которому лень работать, и для прикрытия жопы начинает материалы фальсифицировать