Как объяснить родителям что моя любимая дама старше на 15 лет? Родители живут в другом городе.

Мирослав Попов Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Кратко о ситуации. Я уехал учиться за 2000+ км от дома. Тут познакомился с женщиной старше на 15 лет. Знакомился с целью "расслабиться" в итоге, вместе почти год (10 месяцев). За это время привыкли и привязались друг к другу. Расставаться совсем не хочется. Я ездил на пару недель к родителям, они расспрашивали как мне там живется и есть ли девушка. Я неохотно отнекивался и толком ничего не сказал. Но понимаю, что вечно прятать её не получится.
Всем кто собирается писать: "Ко-ко-ко. Ты не девушку искал, а мамку". Возможно это так и есть. Но менять я ничего не хочу.
Дополнен 6 лет назад
Кстати. Дама уже примеряет меня в качестве мужа. Но от нее бежать, опять же, я не хочу
Дополнен 6 лет назад
"Нужно подумать" хм... А что тут думать? Я хочу быть с этой женщиной
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 6 лет назад
Если женщина не пьет, не курит, не обжирается вкусняшками, следит за весом, дышит свежим воздухом, много плавает и мало загорает, с кем попало сексом не занимается, держится настороже к всяким инфекциям - она переживет и того парня, кто ее моложе на 15 лет, и того мужа, кто ее моложе на 30 лет.
Остальные ответы
ulya evdokimova Ученик (113) 6 лет назад
Так и скажи, и главное дай понять, что на твой выбор уже ничто и никто не повлияет) они должны принять)))
HasslichЗнаток (422) 6 лет назад
я твою маму трaxaл
web web Мыслитель (5799) 6 лет назад
зачем тебе старуха, опомнись
Мирослав ПоповУченик (100) 6 лет назад
Она хорошенькая. Я люблю её. Да и старухой её сложно назвать
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Почему старуха? Парень -студент, а ей стало быть немножко за 30.
web web Мыслитель (5799) ну и че ему будет 30 а ей 45, у него жизнь начнется а у нее угасать будет, че тут хорошего
Вероника Мальцева Профи (706) 6 лет назад
Это твой выбор .И родители должны принять ее.
Saddy Maddy Знаток (301) 6 лет назад
У неё есть дети? Если нет, то все довольно-таки просто. Если да, то ситуация вариативна - зависит от вас и ваших родителей
Юлия Аблезгова Просветленный (27431) 6 лет назад
15 лет многовато... лучшеб до 10…родители думаю не поймут... Дружите с ней... зачем родителям то говорить?? Вы женится собрались?
Мирослав ПоповУченик (100) 6 лет назад
Так... Я живу с ней.
Юлия Аблезгова Просветленный (27431) Ну и живите себе пока... Родителям зачем это знать??? Вы ж в разных городах... Если женится не собираетесь то и молчите себе
petr iuriev Мастер (1111) 6 лет назад
потрахаться с "опытной" захотелось? - ну и продолжай, при чем тут родители.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177697) 6 лет назад
Можно сказать, что есть женщина. с которой Вы встречаетесь. Возраст озвучивать не обязательно.
Бедная глупая женщина... (
СветлячокИскусственный Интеллект (117962) 6 лет назад
Почему глупая, ей тоже хочется счастья, как всем
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177697) Потому что умная женщина смотрит на себя в зеркало и понимает, что это счастье - очень ненадолго...
Светлана Вот Мастер (1529) 6 лет назад
Каждый хочет быть счастливым. Имеете право на свой выбор и опыт.
Просто сообщите своё решение. У Вас своя жизнь, у родителей - своя.
Александр Улиткин Мыслитель (8316) 6 лет назад
Так вот решил у толпы спросить, а зачем? Тебе жить, а не толпе советчикам. Родителям можешь сообщить, что женился и приедешь с женой на праздники к родителям. Всё !
Артем Котейкин Мыслитель (5583) 6 лет назад
она примеряет))))))) не ты? рассчетливая дама попалась, представляю тебя в 45 и ее в 60
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Раньше надо было думать. Грех. https://otvet.mail.ru/question/202669896
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Вы сам один ходячий грех)
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 6 лет назад
Никак, ничего объяснять не надо. Самое главное решить для себя, зачем она тебе, если для удобства\расслабиться, то не надо пудрить мозги даме.
Ну а если прям уже жениться надумаешь, то родителям выбора никакого не остаеться, самое главное делай то что хочеться тебе, плевать на остальных.
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Сопляк ты искал маму и нашел, и это не из-за разницы в возрасте а из-за патологического желания одобрения родителей
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Вы по уму очень схожи.
nic longsir Просветленный (31287) 6 лет назад
сложная ситуация наверное прежде себе надо прояснить что дальше будет какие перспективы для учебы для работы поэтому с начало надо подумать и не спешить
Мирослав ПоповУченик (100) 6 лет назад
А что тут думать? Я хочу быть с этой женщиной. Ну а учеба и работа, само собой.
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
Хочешь - будь. И не надо ни перед кем отчитываться. Поставишь в известность перед фактом. Это - твоя жизнь. И она у тебя - одна. Другой не будет. Только даме придется постоянно следить за собой, очень тщательно... Я наблюдала такие пары: через неск. лет ты станешь мужиковатым, а она расцветёт. И - почти сравняетесь. Проживай СВОЮ жизнь.
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Не говорите им про ее возраст и все. Скажите -она немножко старше.
Какая разница-то))
Нашли проблему, ладно бы вы с мужиком жили и боялись признаться.